Каталог сайтов premium.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Утилизация медицинских отходов в Москве и Московской области  


 Мы занимаемся сбором, вывозом, утилизацией медицинских отходов в Москве и Московской области. Вывозим отходы классов А, Б, В, Г, в том числе шприцы, иглы, лекарства, вакцины, перчатки и другие медицинские изделия. Предоставляем все необходимые документы, имеем нужные лицензии. Вывезем отходы прямо от вас. Работаем с физическими и юридическими лицами. Звоните, будем рабы плодотворному сотрудничеству.


Адрес сайта: http://utilizatsiya-meditsinskih-othodov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта utilizatsiya-meditsinskih-othodov.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-03-11 22:20:24





Популярные сайты:



Волжские соления - собственное производство - полный цикл: Продажа соленых огурцов, помидоров, перца в пластиковой и стеклянной таре различной ёмкости. Доставка по Москве и МО. Наличный и безналичный расчет. Склад - Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Подарки из дерева на любой вкус и бюджет, индивидуальный подход!: Мы предлагаем эксклюзивные и экологичные изделия из дерева для всех, кто ценит качество и оригинальность. Здесь вы найдете подарки на любой вкус, возраст и бюджет, чтобы удивить своих близких.


Музыкальная группа Чертог Лебедя: Музыкальная группа Чертог Лебедя. Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания.


Производство металлических козырьков. Разумные цены: Изготовление и монтаж металлоизделий в Санкт-Петербурге - компания Викинг. У нас Вы можете заказать изготовление гаражных и промышленных ворот, калиток и козырьков, ограждений и кованых изделий, навес


НИО-12 - поставка расходных материалов для магнитопорошкового НК: ЗАО НИИИН МНПО Спектр один из мировых лидеров в области разработки средств неразрушающего контроля и технической диагностики. Отдел электромагнитной технической диагностики металлоизделий (НИО-12) обл


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Уфе и Башкортостане осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию. Пансион предлагает трансфер.


Профессиональный свадебный фотограф. Контакты на сайте: Съемка свадебного дня, студийная фотосъемка, семейная и детская фотосъемка, предметная фотосъемка, а также Love-story и другие услуги. Создание свадебного музыкального слайд-шоу.


Одежда с русскими узорами. Доставка: Предлагаем ткани с народными ткаными орнаментами - SlavUzory.Ru. У нас Вы сможете купить ткани со славянскими символами, узорами и орнаментом, а также одежду и постельное белье, домашний текстиль и тк


Чисто мойка, профессиональная стирка ковров: Чисто мойка - профессиональный цех по стирке ковров в г. Тамбов. Высокое качество чистки ковров, только лучшая и гипоаллергенная химия. Работает доставка.


клуб педагогов задать вопрос: Образовательный портал - это элитный клуб педагогов и работников образовательной сферы. На нашем сайте огромное количество всевозможных и очень нужных, материалов для педагогов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.