Каталог сайтов premium.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


1С Отчетность бонусное подключение: активация в вашей программе 1С  


 Подскажите, как Ваша компания сдает отчетность в ФНС, ПФР, ФСС и другие контролирующие органы? Вы регулярно ездите в налоговую и фонды, тратите время на очереди или сдаете в электронном виде? Подключите сервис "1С-Отчетность" бесплатно на месяц и сдавайте всю свою отчетность быстро прямо из программы 1С на Вашем рабочем месте. Более подробно расскажем о нашем сервисе: "1С-Отчетность" - это Функционал, уже встроенный в типовые конфигурации программ «1С:Предприятие». Вы будете в режиме онлайн получать бесплатные СМС-оповещения о статусе отправки/приема отчета и требованиях ФНС. У Вас круглосуточная техническая поддержка по бесплатному номеру 8-800! Подключите на месяц бесплатно!


Адрес сайта: http://1ceo.v-optima.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1ceo.v-optima.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-11-23 11:24:08





Популярные сайты:



Продажа картин Натальи Акимкиной: Картины маслом для любого интерьера. В интернет галерее www.akimkina.ru Вы можете приобрести не повторимые картины нарисованные маслом. Картины идеально подходят для квартиры, дома, офиса - создают уютный вид помещения.


Shmakov© — поможем Вам развивать Ваш бизнес IT сфере: Упакую ваш продукт в понятный сайт на Tilda с отличным дизайном — эффективное решение задач вашего бизнеса


ООО РемСпецМаш: Выполняем полный комплекс услуг по качественному ремонту и современной модернизации металлообрабатывающих станков. - Продажа бу металлообрабатывающих станков с ЧПУ и Обрабатывающих центров.


Интернет магазин дженериков Потенция 24: Интернет магазин дженериков "Потенция 24" Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всей России.


Предложение как быстро заработать свой миллион.: Тридцать бесплатных предложений как быстро и легко заработать свой первый миллион. Спустя год вы можете себе позволить купить квартиру, заменить машину на более респектабельную. В дальнейшем тратя своё время на себя и своих близких...


Теплоизоляционные материалы: Отличные средства для защиты от холода по выгодной цене! Применение данных материалов в строительстве позволяет резко сократить потери тепла в окружающую среду.


Магазин запчастей для газового отопительного оборудования: Магазин «Отопительная техника» работает в сфере продаж запасных частей для газового отопительного оборудования. Предлагает своим клиентам только оригинальные запчасти. Магазин имеет свой склад запчастей...


Частный центр современной медицины «Крым-Справки»: Медцентр в Симферополе и Крыму «Крым-Справки» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого.


Съемка детей в студии. Живые снимки!: Красивые живые фотографии от профессионального фотографа, г. Волгоград. Фотографии от Артема Мариева позволят Вам заново пережить неповторимые чувства, которые Вы испытывали в момент съемки. Фотосъемк


Ваш багаж - интернет магазин: Ваш надежный спутник в путешествиях это чемоданы 4ROADS. Они являются одним из лидеров Российского производства. Чемоданы 4ROADS это гарантия качества. Большой модельный ряд, множество расцветок, любые размеры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.