Каталог сайтов premium.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!  


 Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере. Уютная зона барбекю со всеми принадлежностями. WiFi в свободном доступе. Прокат велосипедов. Организуем экскурсии по горам любого уровня сложности. От пешеходных прогулок - до альпинистских восхождений и спуски в пещеры.


Адрес сайта: http://platan-mishor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platan-mishor.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2024-03-21 10:35:18





Популярные сайты:



Сборники сатирических куплетов и сатирические куплеты на заказ: Продаем два наших авторских сборника сатирических куплетов. В работе находятся еще две книги сатирических куплетов, которые выйдут в 2019 году. Также пишем сатирические куплеты на любые темы.


семинары и практики Чистякова -непознанное: Гипноз, ясновидение, телекинез: Все о чем вы хотели бы узнать : Развитие, интуиция, семинары, практики, непознанное, Гипноз, Телепатия, Ясновидение, телепортация, телекинез, параллел


Информационный сайт - Родники Индустриальный парк - Земля под застройку: Ip-Rodniki - Интернет портал компании - ИП Родники. Мы выполняем разнообразные услуги - логистика, обслуживание территории, охрана объектов и многое другое по приятным ценам.


Творческая студия Макошь, товары для флористики, авторская работа: Товары для творчества, флористики, фоамиран зефирный, иранский, китайский, молды, расходные материалы, низкие цены, авторская ручная работа, интерьер, плетеные корзины, короба, дрифтвуд, трикотаж ручной работы для детей и взрослых.


Sportbox54 - кроссовки и спортивная атрибутика. Оптовые цены. Скидки: Магазин Sportbox54 предлагает широкий ассортимент брендованных кроссовок и другой спортивной атрибутики по оптовым ценам. Качество нашей спортивной обуви подтверждено сотнями наших довольных Клиентов. Sportbox54.


ООО СТН Аренда спецтехники: Аренда спецтехники – это наша основная деятельность, поэтому у нас представлен просто огромный автопарк специализированной техники, предназначенной для выполнения любых строительных или грузотранспортных работ.


Строительная компания ООО НоваСтрой 36.: Строительство из термоструктурных панелей Радослав происходит в сжатые сроки. Панель состоит из металлического каркаса и монолитно связанного с ним связанного с ним заполнителя вспененного полистирола самозатухающих марок.


Дистанционно повышение квалификации и профессиональная переподготовка: Дистанционно: повышение квалификации и профессиональная переподготовка в областях строительства, проектирования, ЖКХ, инженерных изысканий, экологии, госзакупок, кадров, педагогики, медицины и др.


Гарантия на мебель из камня, столешницы из искусственного камня: Фабрика производит: мебель из акрилового и кварцевого камня - кухонные столешницы, мебель в ванные комнаты, барные стойки, подоконники, административные стойки, ресепшн, предметы интерьера, столы


Дачный поселок Третьяково, 49 км от МКАД, д.Луговая, Пушкинский р-н: Дачный поселок "Третьяково" - это недорогие участки с коммуникациями всего в 49 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе возле д. Луговая Пушкинского района. Чистый воздух, березовый лес, природный водоем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.